Thumbnail Image

Наше будущее в наших руках

Улучшение производства, улучшение качества питания, улучшение состояния окружающей среды и улучшение качества жизни









Серия учебных тетрадей


ФАО. 2021. чебная тетрадь. Герои продовольственного фронта. Рим.




Related items

Showing items related by metadata.

  • Thumbnail Image
    Brochure, flyer, fact-sheet
    Наше будущее в наших руках
    Улучшение производства, улучшение качества питания, улучшение состояния окружающей среды и улучшение качества жизни
    2021
    В брошюре Всемирного дня продовольствия 2021 года содержится краткий обзор работы ФАО со странами и другими партнерами по повышению эффективности, инклюзивности, невосприимчивости к внешним факторам и устойчивости наших агропродовольственных систем. Правительства, частный сектор, отдельные лица и другие участники также могут узнать, как они могут помочь ФАО в этой работе.
  • Thumbnail Image
    Brochure, flyer, fact-sheet
    Всемирный день продовольствия 2020 - Взрастим, накормим, поддержим. Вместе. Наше будущее в наших руках 2020
    За 75 лет со дня основания ФАО мир добился огромных успехов в борьбе с нищетой, голодом и неполноценным питанием. Сельское хозяйство и продовольственные системы прошли большой путь в повышении производительности. И все же слишком много людей остается в уязвимом положении. Свыше 2 млрд человек не имеют регулярного доступа к достаточному количеству безопасной, питательной еды. Пандемия COVID-19 обострила этот вызов, угрожая свести на нет значительные достижения в продовольственной безопасности, питании и средствах существования. Пришло время устранить неравенство и неэффективность, ставшие бедствием для продовольственных систем, экономики и структур социальной поддержки. Сейчас самое время восстанавливать, делая лучше, чем было.
  • Thumbnail Image
    Book (stand-alone)
    Учебная тетрадь - Герои продовольственного фронта 2020
    Знаете ли вы, что значительная часть продовольствия в мире производится мелкими фермерскими хозяйствами? Почти вся еда, потребляемая вами, поступает с фермы – земледельческой, животноводческой, молочной, рыбной или какой-то иной. Но фермеры не единственные герои продовольственного фронта. От выращивания продовольствия до его появления на вашем столе – на каждом этапе этого пути есть свои герои продовольственного фронта. Откройте для себя важную роль, которую играют все эти герои, а также цифровые инновации, которые помогают им и нашим продовольственным системам работать еще лучше. Узнайте, что каждый из нас – в правительстве, фермерском хозяйстве, на предприятиях и в обществе в целом – может сделать, чтобы улучшить производство продовольствия, и как внести реальный вклад!

Users also downloaded

Showing related downloaded files

No results found.